МКУ Департамент образования Местной администрации г.о.Нальчик
 
Меню сайта
Главная
О департаменте
Аттестация руководителей
Персонифицированное дополнительное образование (ПФДО)
Наши новости
Публичный доклад
Государственная итоговая аттестация
Документы
Антикоррупционная деятельность
Наши опросы
Обратная связь
Государственные услуги
Организация работы по защите персональных данных
Результаты ВсОШ-2020
Общее и дополнительное образование
ЮНАРМИЯ
Прием в 1 класс в 2020-2021 уч.г.
Общественный совет
Вакантные места
Обращение граждан
Профсоюз
Всероссийская олимпиада школьников
Пенсионный фонд
Педагог года-2019
Результаты ВсОШ-2019
Конкурсы
75 лет Победы
Коронавирус
АБИТУРИЕНТ 2020
Новое на сайте
Календарь событий
<< Ноябрь >>    << 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


 

Городской конкурс «Душа танца»

Новости в RSS
Городской конкурс  «Душа танца»
Информация об итогах городского конкурса детских хореографических коллективов «Душа танца»

         В целях содействия развитию массового детского хореографического творчества, сохранения традиций национальной хореографической культуры народов КБР и России МКУ «Департамент образования Местной администрации г.о. Нальчик» совместно с Управлением культуры городского округа Нальчик 29 января 2016 года на базе МКОУ «Гимназия №13» проведен городской конкурс детских хореографических коллективов «Душа танца».

На основании материалов, представленных жюри по проведению данного конкурса, призовые места среди участников городского конкурса детских хореографических коллективов «Душа танца» распределены в номинациях:

 

I возрастная категория (8-10 лет)

Народный танец

I место –   танцевальный коллектив «Дыгъэ» МКОУ СОШ №23,

руководитель Богатырева Марьяна Валерьевна;

II место – не присуждается;

III место - танцевальный коллектив «Звездочка» МКОУ СОШ №9,

 руководитель Умерова Лариса Мустафовна;

               танцевальный коллектив «Къан» МКОУ «Прогимназия №18»,

руководитель Кешоков Мухамед Астербиевич.

 

Современный танец

I место –  танцевальный коллектив «Вернисаж» МКОУ СОШ №28,

руководитель Унежева Татьяна Артуровна;

II место – танцевальный коллектив «Ассорти» МКОУ «Гимназия №14»,

руководитель Хачетлова Маргарита Юрьевна;

III место - танцевальный коллектив «Детство» МКОУ ДОД ЦДТ «Эрудит», руководитель Энеева Елена Шамиловна.

 

Диплом «Стилизованный современный танец»: танцевальный коллектив «Звездочка» МКОУ СОШ №9, руководитель Умерова Лариса Мустафовна; танцевальный коллектив «Dance» МКОУ СОШ №24, руководитель Богатырева Татьяна Артуровна.

 

Дипломант: танцевальный коллектив «Микс» МКОУ «Гимназия №4», руководитель Хачетлова Алла Феликсовна.

Классический танец

I место – танцевальный коллектив «Фантазия» МКОУ «Прогимназия №52», руководитель Карданова Ольга Викторовна;

II место – нет присуждается;

III место - танцевальный коллектив «Звездочка» МКОУ СОШ №9,

руководитель Умерова Лариса Мустафовна.

 

II возрастная категория (11-13 лет)

Народный танец

I место –  танцевальный коллектив «Ошхамахо» МКОУ СОШ №25,

руководитель Нагудов Роман Борисович;

II место – танцевальный коллектив «Шагъди» МКОУ СОШ №20,

руководитель Унажокова Зарема Руслановна;

III место - танцевальный коллектив «Басият» МКОУ СОШ №16,

 руководители Мусукаева Анжела Алтыевна, Шаваев Рамазан Ахматович.

 

Диплом «Оригинальный жанр»: танцевальный коллектив «Ассорти» МКОУ «Гимназия №14», руководитель Хачетлова Маргарита Юрьевна.

Дипломанты:

- танцевальный коллектив «Горянка» МКОУ «Гимназия №29», руководитель Желокова Диана Валерьевна;

- танцевальный коллектив «Удж» МКОУ ДОД ГЦДЮТ, руководитель Керефов Казбек Султанович.

 

Современный танец

I место –  танцевальный коллектив «Флеш-данс» МКОУ «Гимназия №13»,

руководитель Татарканова Александра Арсеновна;

               танцевальный коллектив «Ювента» МКОУ СОШ №32,

руководитель Карданова Ольга Викторовна;

II место – танцевальный коллектив «Оникс» МКОУ СОШ №23,

руководитель Мухина Анна Викторовна;

III место - танцевальный коллектив «Лего» МКОУ СОШ №27,

 руководитель Махтуева Фатима Башировна.

 

Диплом «Спортивные трюки»: танцевальный коллектив «Звездочка» МКОУ СОШ №9, руководитель Умерова Лариса Мустафовна.

 

III возрастная категория (14-15 лет)

Народный танец

I место – танцевальный коллектив «Черкесский круг» МКОУ «Гимназия №4», руководитель Мисакова Валентина Мухажировна;

               танцевальный коллектив «Шагъди» МКОУ СОШ №20,

руководитель Унажокова Зарема Руслановна;

II место – не присуждается;

III место - танцевальный коллектив «Къафэ» МКОУ СОШ №24,

руководитель Дзахмышев Аслан Каральбиевич.

 

Диплом «Лучший солист»:  солист танцевального коллектива «Къафэ» МКОУ СОШ №24.

 

Современный танец

I место –   танцевальный коллектив «Данс-лицей» МКОУ «Лицей №2»,

руководитель Богатырева Залина Ахметовна;

II место – танцевальный коллектив «Креативчик» МКОУ СОШ №27,

руководитель Толстова Евгения Анатольевна;

III место - танцевальный коллектив «Микс» МКОУ «Гимназия №4»,

 руководитель Хачетлова Алла Феликсовна.

 

 

IV возрастная категория (16-17 лет)

Народный танец

I место –  танцевальный коллектив «ДжэгуакIуэ» МКОУ «Гимназия №13»,

руководитель Битокова Оксана Юрьевна;

II место – не присуждается;

III место – не присуждается.

Диплом «Музыкальная обрядовая композиция»: танцевальный коллектив «Эльбрус» МКОУ СОШ №5, руководитель Марышев Заурби Мухамедгериевич.

Торжественное награждение победителей, призеров, руководителей танцевальных коллективов, подготовивших победителей и призеров городского конкурса детских хореографических коллективов «Душа танца», членов жюри, работников МКОУ «Гимназия №13» и МКОУ ДОД ГЦДЮТ, оказавших помощь в организации и проведении Конкурса, состоится на празднике «Юность. Творчество. Успех».

Просмотров: 3549


 

Поиск по сайту
Контакты

Телефон доверия:

+7(495)104-68-38

Горячая линия:

+7(495)984-89-19

Наш телефон:

+7(8662)42-69-56

+7 (8662)42-18-33

по вопросам ГИА:

+7(8662)42-68-84

Интернет-приемная
Новости образования

2020-09-30 11:38:00
В Подмосковье реализуют профориентационный проект для школьников «ЮнАвиа»

2020-09-09 16:14:00
Наставники нового центра «IT-куб» Благовещенска провели первые занятия

2020-09-08 17:33:00
В Костромской области до конца года откроют еще 42 «Точки роста»

2020-09-08 17:05:00
В Томской области начал работу первый мобильный технопарк

2020-09-08 13:19:00
В День финансиста стартовал образовательный онлайн-курс для московских школьников

2020-09-08 12:33:00
Московские школьники смогут проверить свои знания по медицине

2020-09-02 09:33:00
Стартовал второй сезон Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior

Посещаемость
Всего:
просмотров:5173481
 

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР
Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  МКУ Департамент образования Местной администрации г.о.Нальчик
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления